18. June 2013, 6:00 pm

1016

Otto Muehl*

(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)

„Hitler, Stalin, Lenin“
1985
35,5 × 47,5 cm

Estimate: € 2.400 - 3.000
Result: € 3.072 (incl. fees)

Otto Muehl *
(Grodnau/Bgld. 1925 geb.)

Hitler, Stalin, Lenin, 1985
Mischtechnik auf Papier; 35,5 x 47,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Muehl, 1.5.85
NORMALBESTEUERUNG