18. June 2013, 6:00 pm

1029

Brigitte Kowanz*

(Wien 1957 - 2022 Wien)

1985
24,5 × 18,5 cm

Estimate: € 1.200 - 1.800

Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)

o.T., 1985
Mischtechnik auf Papier; 24,5 x 18,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: B. Kowanz 85