0997
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Rest“
1983
31 × 24,3 cm
Estimate: € 8.000 - 14.000
Günter Brus *
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Rest, 1983
Mischtechnik auf Papier; 31 x 24,3 cm
Signiert und datiert rechts unten: Brus 83
Bezeichnet links unten: REST
ungerahmt