18. June 2013, 6:00 pm

0995

Günter Brus*

(Ardning 1938 - 2024)

„Grünspangürtel“
1985
Mischtechik auf Papier
41 × 31 cm

Estimate: € 8.000 - 14.000

Günter Brus *
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)

Grünspangürtel, 1985
Mischtechik auf Papier; 41 x 31 cm
Signiert und datiert rechts unten: G. Brus 85
Bezeichnet links unten: Grünspangürtel
ungerahmt