0999
Günter Brus*
(Ardning 1938 - 2024)
„Spalten wir uns zusammen“
1980
39,5 × 30 cm
Estimate: € 8.000 - 12.000
Result: € 10.560 (incl. fees)
Günter Brus *
(Ardning/Stmk. 1938 geb.)
Spalten wir uns zusammen, 1980
Mischtechnik auf Papier; 39,5 x 30 cm
Signiert und datiert rechts oben: Brus 1980
Bezeichnet links oben: Spalten wir uns zusammen!
Ungerahmt