1018
Robert Hammerstiel*
(Werschetz, Banat 1933 - 2020 Neunkirchen)
„Café Haus-Ecke in Paris“
2011
Öl auf Leinwand
80 × 80 cm
Estimate: € 6.000 - 10.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
Robert Hammerstiel *
(Werschetz, Banat 1933 geb.)
Café Haus-Ecke in Paris, 2011
Öl auf Leinwand; 80 x 80 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Café Haus-Ecke in Paris, Hammerstiel 2011
Monogrammiert rechts unten: RH