1022
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Testa di Donna“
1973
Tuschfederzeichnung auf Bütten
50,2 × 38,5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
Adolf Frohner *
Testa di Donna, 1973
Tuschfederzeichnung auf Bütten; 50,2 x 38,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Frohner 73