18. June 2013, 6:00 pm

1011

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

„Links Kreuz“
1954
Öl auf Platte
62,5 × 40 cm

€ 12.000

Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)

Links Kreuz, 1954
Öl auf Platte; 62,5 x 40 cm
Signiert unten links: H. Staudacher
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Links Kreuz / H. Staudacher / 1954 / xxx