1023
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2011
Öl auf Leinwand
160,5 × 130 cm
Estimate: € 4.000 - 6.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
Nikolaus Moser *
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)
o.T., 2011
Öl auf Leinwand; 160,5 x 130 cm
Rückseitig signiert und datiert: Nikolaus Moser 2011