18. June 2013, 6:00 pm

1023

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

2011
Öl auf Leinwand
160,5 × 130 cm

Estimate: € 4.000 - 6.000
Result: € 4.000

Nikolaus Moser *
(Spittal a.d. Drau 1956 geb.)

o.T., 2011
Öl auf Leinwand; 160,5 x 130 cm
Rückseitig signiert und datiert: Nikolaus Moser 2011