1004
Giselbert Hoke*
(Warnsdorf 1927 - 2015 Klagenfurt)
„Frau mit blauen Augen“
1961
Aquarell auf Papier
65 × 48,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 9.240 (incl. fees)
Giselbert Hoke*
(Warnsdorf 1927 geb.)
Frau mit blauen Augen, 1961
Aquarell auf Papier; 65 x 48,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: G. Hoke 61