1024
Karl Korab*
(Falkenstein 1937)
„Hofeinfahrt“
2001
Öl auf Leinwand
60 × 80 cm
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 11.880 (incl. fees)
Karl Korab *
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.)
Hofeinfahrt, 2001
Öl auf Leinwand; 60 x 80 cm
Signiert und datiert rechts unten: Korab 01
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: K. Korab, 2001, Hofeinfahrt