1042
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1990
100 × 70 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Gunter Damisch *
(Steyr 1958 geb.)
o.T., 1990
Mischtechnik auf Papier; 100 x 70 cm
Signiert und datiert links unten: G Damisch 90