1043
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1993
40 × 29 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 2.816 (incl. fees)
Gunter Damisch *
(Steyr 1958 geb.)
o.T., 1993
Mischtechnik auf Papier; 40 x 29 cm
Signiert und datiert vorne links: Damisch 93