1028
Anselm Glück*
(Linz 1950)
„Danke“
1996
Öl auf Leinwand
80 × 100 cm
Rückseitig signiert, datiert und betitelt: anselm 9/96 Danke
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
18. June 2013, 6:00 pm
(Linz 1950)
„Danke“
1996
Öl auf Leinwand
80 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.620 (incl. fees)