18. June 2013, 6:00 pm

1028

Anselm Glück*

(Linz 1950)

„Danke“
1996
Öl auf Leinwand
80 × 100 cm
Rückseitig signiert, datiert und betitelt: anselm 9/96 Danke

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.620 (incl. fees)