1006
Manfred Hebenstreit*
(Altheim 1957)
1992
100 × 70 cm
Estimate: € 800 - 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Manfred Hebenstreit *
(Altheim 1957 geb.)
o.T., 1992
Mischtechnik auf Papier; 100 x 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hebenstreit 92