1030
1983
29 × 20,5 cm
Estimate: € 1.500 - 2.000
B. Kowanz / F. Graf *
(Wien 1957 geb. / Tulln 1954 geb.)
o.T., 1983
Mischtechnik auf Papier; 29 x 20,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Kowanz Graf 83