1000
Alois Mosbacher*
(Strallegg 1954)
„Kopf“
1993
62 × 49 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Alois Mosbacher *
(Strallegg/Stmk. 1954 geb.)
Kopf, 1993
Mischtechnik auf Papier; 62 x 49 cm
Signiert und datiert links unten: Mosbacher 93