18. June 2013, 6:00 pm

1000

Alois Mosbacher*

(Strallegg 1954)

„Kopf“
1993
62 × 49 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)

Alois Mosbacher *
(Strallegg/Stmk. 1954 geb.)

Kopf, 1993
Mischtechnik auf Papier; 62 x 49 cm
Signiert und datiert links unten: Mosbacher 93