1038
Hildegard Joos*
(Wien 1909 - 2005 Niederösterreich)
Ohne Titel
Estimate: € 2.000 - 4.000
Hildegard Joos*
(Wien 1909-2005)
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
100 x 100 cm
Rückseitig signiert: Hildegard Joos
18. June 2013, 6:00 pm
Ohne Titel
Estimate: € 2.000 - 4.000
Hildegard Joos*
(Wien 1909-2005)
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
100 x 100 cm