0044
Martin Eiter*
(St 1954)
1999
Öl auf Leinwand
164 × 168 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Martin Eiter*
(St. Anton 1954 geb.)
o.T., 1999
Öl auf Leinwand; 164 x 168 cm
Rückseitig signiert, monogrammiert und datiert: M.E. 1999 Martin Eiter
Provenienz: Galerie Kämpf Basel 2000