0155
Markus Prachensky*
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
„Farnesina Dixie“
2006
Öl auf Leinwand
95 × 140 cm
Estimate: € 18.000 - 35.000
Result: € 33.000 (incl. fees)
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932 - 2011 Wien)
Farnesina Dixie, 2006
Öl auf Leinwand; 95 x 140 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 96
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Markus Prachensky, Farnesina Dixie, 2006