19. March 2013

0112

„Akt“
1985
88 × 59 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000

Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002 Wien)

Akt, 1985
Mischtechnik auf Papier; 88 x 59 cm
Signiert und datiert links unten: Kornberger 85