0129
Anna Mayer*
(Schaffhausen 1964)
„Nichts“
Öl auf Aluplatte
30 × 42 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Anna Mayer*
(Schaffhausen 1964)
Nichts
Öl auf Aluplatte; 30 x 42 cm
ungerahmt
19. March 2013
(Schaffhausen 1964)
„Nichts“
Öl auf Aluplatte
30 × 42 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Anna Mayer*
(Schaffhausen 1964)
Nichts
Öl auf Aluplatte; 30 x 42 cm
ungerahmt