0177
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1981
86 × 62 (Bildgröße)
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
Franz Ringel *
(Graz 1940 - 2011 Graz)
o.T., 1981
Mischtechnik auf Papier; 86 x 62 (Bildgröße)
Signiert und datiert rechts: Ringel, M.J.M 81.