0091
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Der Hirsch aus …“
2001
106 × 71 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.)
Der Hirsch aus …, 2001
Mischtechnik auf Papier; 106 x 71 cm2001
signiert und datiert unten mittig: Martha Jungwirth Juli 2001
ungerahmt