0250
Leo Zogmayer*
(Krems 1949)
„Täglich Kunst“
2008
Hinterglasmalerei
50 × 70 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Leo Zogmayer *
(Krems a. d. Donau 1949 geb.)
Täglich Kunst, 2008
Hinterglasmalerei; 50 x 70 cm
Rückseitig signiert und datiert: Zogmayer 2008
Das Gute Bild