0027
Theo Braun*
(Karbitz 1922)
1968
Öl auf Leinwand
60,5 × 60 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 4.620 (incl. fees)
Theo Braun*
(Karbitz/Tschechien 1922 geb.)
o.T., 1968
Öl auf Leinwand, 60,5 x 60 cm
Signiert und datiert unten links: Theo Braun 68