0237
Reimo Wukounig*
(Klagenfurt 1943)
„Tryptichon“
41,7 × 86,6 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Reimo Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.)
Tryptichon Blume - Baum - Baum
Mischtechnik auf Papier; 41,7 x 86,6 cm
Signiert und bezeichnet: Bäume eingefangen - Tryptichon "Blume-Baum-Baum" Entwurf, Baum mit Netz überspannt, Reimo Wukounig