0178
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
„Geschichte“
1962
Faserstift auf Molino
38,8 × 52,8 cm
Estimate: € 2.500 - 3.500
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Geschichte
Faserstift auf Molino
38,8 x 52,8 cm
1962
Signiert, datiert und bezeichnet rückseitig: Oberhuber, 1962, "Geschichte"