19. March 2013

0045

Jean Dubuffet*

(Le Havre 1901 - 1985 Pari)

„Stenogramme“
1984
Farblithographie
80 × 110 cm

Estimate: € 5.500 - 10.000

Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901-1985 Paris)
Stenogramme
Farblithographie
80 x 110 cm
1984
Auflage: 11/20
Signiert und datiert rechts unten: J. D. 84