19. March 2013

0149

Walter Pichler*

(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin/Raab)

1989
31,9 × 47,7 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 5.500 - 8.000
Result: € 7.260 (incl. fees)

Walter Pichler *
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin / Raab)

o.T., 1989
31,9 x 47,7 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Pichler 1989