0149
Walter Pichler*
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin/Raab)
1989
31,9 × 47,7 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 5.500 - 8.000
Result: € 7.260 (incl. fees)
Walter Pichler *
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin / Raab)
o.T., 1989
31,9 x 47,7 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert links unten: Pichler 1989