19. March 2013

0021

Herbert Brandl*

(Graz 1959)

1988
Öl auf Leinwand
65 × 50 cm

€ 6.500

Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)

o.T., 1988
Öl auf Leinwand; 65 x 50 cm
Rückseitig signiert und datiert: Brandl 88