0098
Kiki Kogelnik*
(Graz 1935 - 1997 Wien)
„Sunkist“
1979
Siebdruck auf Papier
77,2 × 61 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935 - 1997 Wien)
Sunkist, 1979
Siebdruck auf Papier; 77,2 x 61 cm
Signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert: Kiki Kogelnik (19)79
Auflage: 200 Stück
HP 9/35