0099
Kiki Kogelnik*
(Graz 1935 - 1997 Wien)
„Phantasie!“
1983
Farbsiebdruck auf Papier
48,5 × 64 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935 - 1997 Wien)
Phantasie!, 1983
Farbsiebdruck auf Papier; 48,5 x 64 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kiki Kogelnik 83
Nummeriert links unten: 37/100
Betitelt und gewidmet mittig unten: Phantasie!