0097
Eduard Klell*
(Steyr 1924 - 2008)
„Ve-nuß mit grünem Gesicht“
1989
Öl auf Holz
47 × 41 cm
Estimate: € 6.000 - 12.000
Result: € 11.880 (incl. fees)
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008)
Ve-nuß mit grünem Gesicht, 1989
Öl auf Holz; 47 x 41 cm
Signiert rechts mittig: Klell Eduard 89
Rückseitig bezeichnet: Ve-Nuß mit grünem Gesicht