0195
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
„Stillleben mit Veilchen“
Öl auf Leinwand
33 × 40,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
Stillleben mit Veilchen und Büchern
Öl auf Leinwand; 33 x 40,5 cm
Signiert links oben: F Rojka
Rückseitig Etikett des Wiener Künstlerhauses 1928/7