0214
Ernst Graner*
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Pfarrkirche v. Perchtoldsdorf“
Aquarell auf Papier
48 × 64 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Result: € 5.016 (incl. fees)
Ernst Graner*
Pfarrkirche von Perchtoldsdorf
Aquarell auf Papier; 48 x 64 cm
Signiert rechts unten: E. Graner
Rückseitig Namens-Stempel und bezeichnet