0223
Franz Xaver Birkinger
(Augsburg 1822 - 1906 Wien)
„Hühnerhof“
Öl auf Leinwand
28 × 42 cm
Estimate: € 2.500 - 3.000
Franz Xaver Birkinger
(Augsburg 1822-1906 Wien)
Hühnerhof
Öl auf Leinwand; 28 x 42 cm
Signiert links unten: Birkinger