0208
Rudolf Böttger*
(Tachau 1887 - 1973 Regensburg)
„Bauernfrau mit Kind“
Öl auf Karton
99 × 68 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Rudolf Böttger*
Bauernfrau mit Kind
Öl auf Karton; 99 x 68 cm
Signiert rechts unten: R. Böttger.