0144
Charles-Clément Calderon
(Paris 1870 - 1906 Paris)
„Segelschiffe vor Venedig“
Öl auf Leinwand
47 × 65 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Charles-Clément Calderon
(Paris 1870-1906 Paris)
Segelschiffe in der Bucht vor Venedig
Öl auf Leinwand; 47 x 65 cm
Signiert rechts unten: C. Calderon