0145
Robert Alott
(Graz 1850 - 1910 Wien)
„Bucht von Neapel mit Vesuv“
1888
Öl auf Leinwand auf Platte
74 × 100 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Bucht von Neapel mit dem Vesuv im Hintergrund
Öl auf Leinwand auf Platte; 74 x 100 cm
Signiert und datiert am rechten Rand unten: R. Alott. 1888.