0215
Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)
„Markt Am Hof in Wien“
Öl auf Holz
37 × 58 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 12.800 (incl. fees)
Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)
Markt Am Hof in Wien
Öl auf Holz; 37 x 58 cm
Signiert unten rechts: E. Barbarini