0219
Eduard Zetsche
(Wien 1844 - 1927 Wien)
„Sarmingstein“
Aquarell auf Papier
39,5 × 28 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Hammer price: € 2.000
Eduard Zetsche
(Wien 1844 - 1927 Wien)
Sarmingstein
Aquarell auf Papier; 39,5 x 28 cm
Signiert rechts unten: E Zetsche
Bezeichnet links unten: Sarmingstein
Rückseitig bezeichnet.