0220
Alexander Koester
(Bergneustadt 1864 - 1932 München)
„Waldstudie“
Öl auf Papier
40 × 30 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Alexander Koester
Waldstudie
Öl auf Papier; 40 x 30 cm
Signiert rechts unten: A.KOESTER