0128
Ludwig Halauska
(Waidhofen a.d. Ybbs 1827 - 1882 Wien)
„Am Weiher“
Öl auf Leinwand
32 × 47,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 4.096 (incl. fees)
Ludwig Halauska
Am Weiher
Öl auf Leinwand; 32 x 47,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: L.Halauska 21 August (1)858(?)