0207
Anton Schrödl
(Schwechat 1823 - 1906 Wien)
„Eselskarren“
Öl auf Karton
19 × 30 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Anton Schrödl
(Schwechat 1823 - 1906 Wien)
Eselskarren
Öl auf Karton; 19 x 30 cm
Signiert links unten: A Schrödl