13. November 2012

0207

Anton Schrödl

(Schwechat 1823 - 1906 Wien)

„Eselskarren“
Öl auf Karton
19 × 30 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.500

Anton Schrödl
(Schwechat 1823 - 1906 Wien)

Eselskarren
Öl auf Karton; 19 x 30 cm
Signiert links unten: A Schrödl