0169
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
„Dorfstrasse“
Öl auf Holz
31,5 × 23 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
Dorfstrasse
Öl auf Holz; 31,5 x 23 cm
Signiert links unten: F.Rojka
13. November 2012
(Wien 1878 - 1939 Wien)
„Dorfstrasse“
Öl auf Holz
31,5 × 23 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
Dorfstrasse
Öl auf Holz; 31,5 x 23 cm
Signiert links unten: F.Rojka