0867
Edith Kramer*
(Wien 1916 - 2014 Grundlsee)
„Kanzlerjoch“
1997
Öl auf Leinwand
76,5 × 95 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Edith Kramer*
(Wien 1916 geb.)
Kanzlerjoch, 1997
Öl auf Leinwand, 76,5 x 95 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kramer 1997
Rückseite bemalt: Waldinneres