0879
Anton Mahringer*
(Neuhausen 1902 - 1974 St. Georgen/Gailtal)
„Koschitz Alm“
1970
Aquarell auf Papier
44 × 53,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Anton Mahringer*
(Neuhausen 1902-1974 St.Georgen/Gailtal)
Koschitz Alm, 1970
Aquarell auf Papier; 44 x 53,5 cm
Monogrammiert und datiert links unten: AM 70
NORMALBESTEUERUNG