0951
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Dorf“
1922
36,3 × 29,3 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
Dorf, 1922
Mischtechnik auf Papier; 36,3 x 29,3 cm
Signiert und datiert rechts unten: F.v.Zülow 1922
ungerahmt