13. November 2012

0842

Albert Paris Gütersloh*

(Wien 1887 - 1973 Wien)

„Der Jäger“
1934
24,5 × 13 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.000

Albert Paris Gütersloh*
(Wien 1887 - 1973 Wien)
Der Jäger, 1934
Mischtechnik auf Papier; 24,5 x 13 cm
Signiert und datiert links unten: Gütersloh (19)34